ЯНВАРЬ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11.01.2017 № 1 Об утверждении Плана работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Теплоозерского городского поселения и урегулированию конфликта интересов на 2017 год
Постановление от 11.01.2017 № 2 Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции в администрации Теплоозерского городского поселения
Постановление 11.01.2017 № 3 Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции в части нелегальной миграции в муниципальном образовании «Теплоозерское городское поселение» на 2017 год
Постановление № 4 от 12.01.2017 Об утверждении плана организационных мероприятий антинаркотической направленности на территории Теплоозерского городского поселения на 2017 год
Постановление от 13.01.2017 № 5 Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории с видом разрешенного использования отдых (рекреация), (в целях размещения парка культуры и отдыха)
Постановление от 23.01.2017 № 23 О внесении изменений в муниципальную Программу «Развитие сети автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» на 2017 год» утвержденную постановлением администрации от 17.11.2016 № 512
Постановление от 24.01.2017 № 24 Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории с видом разрешенного использования индивидуальное жилищное строительство
Постановление от 26.01.2017 № 28 Об утверждении Плана-графика по контролю за состоянием минерализованных полос в границах населенных пунктов муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» в 2017 году.
Постановление от 26.01.2017 № 29 Об утверждении Плана–графика контролируемого отжига сухой травы в границах жилой части на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» в пожароопасный период 2017 года
Постановление от 26.01.2017 № 30 Об утверждении Графика подворовых обходов граждан с разъяснением мер пожарной безопасности в пожароопасный период 2017 года в границах населенных пунктов муниципального образования «Теплоозерское городское поселение»
Постановление от 27.01.2017 № 32 О внесение изменений в муниципальную Программу «Организация и обеспечение пассажирских перевозок на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» на 2017-2019 годы №542 от 24.11.2016
Постановление от 27.01.2017 № 33 О внесении изменения в Порядок организации и осуществления муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение», утвержденный постановлением администрации городского поселения от 09.12.2013 № 128 «О Порядке организации и осуществлении муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение»
Постановление от 30.01.2017 № 34 О внесении изменений в Состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Теплоозерского поселения и урегулированию конфликта интересов, утвержденное постановлением администрации городского поселения от 09.09.2015 № 171 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Теплоозерского городского поселения и урегулированию конфликта интересов»
Постановление от 30.01.2017 № 39 О внесении изменений в Состав координационного Совета по вопросам развития малого и среднего предпринимательства, утвержденного постановление администрации городского поселения от 14.11.2011 № 59 «О создании координационного Совета по вопросам развития малого и среднего предпринимательства»
Постановление от 30.012017 № 40 О внесении изменений в Состав комиссии по паспортизации доступности объектов социальной инфраструктуры, находящихся в муниципальной собственности, для инвалидов и других маломобильных групп населения в муниципальном образовании «Теплоозерское городское поселение», утвержденное постановлением администрации городского поселения от 17.11.2016 № 518
Постановление от 30.01.2017 № 41 О внесении изменения в состав межведомственной комиссии Теплоозерского городского поселения по вопросам переустройства, перепланировки и перевода жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые, по оценке и признанию помещений жилыми помещениями, жилых помещений пригодными (непригодными) для проживания и многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу или реконструкции, расположенных на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» утвержденный постановлением администрации от 22.04.2015 №63
ФЕВРАЛЬ
Постановление от 01.02.2017. № 44 О внесении изменений
в состав Комиссии при главе администрации муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» по формированию и подготовке резерва управленческих кадров муниципального образования «Теплоозерское городское поселение», утвержденный постановлением администрации городского поселения от
20.11.2009 № 35
«Об утверждении Порядка формирования резерва управленческих кадров муниципального образования «Теплоозерское городское поселение»
Постановление от 06.02.2017 № 46 а О внесении изменений в Положение о порядке и условиях введения отраслевых систем оплаты труда работников муниципальных казенных учреждений муниципального образования «Теплоозерское городское поселение», утвержденное постановлением администрации городского поселения от 02.07.2013 № 84 «О порядке и условиях введения отраслевых систем оплаты труда работников муниципальных казенных учреждений муниципального образования «Теплоозерское городское поселение»
Постановление от 06.02.2017 № 46 О внесении изменений в Состав комиссии по проведению административной реформы администрации муниципального образования «Теплоозерского городского поселение» Облученского муниципального района Еврейской автономной области, утвержденный постановлением администрации городского поселения от 18.03.2014 № 26 «О комиссии по проведению административной реформы администрации муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» Облученского муниципального района Еврейской автономной области»
Постановление от 06.02.2017 № 47 А Об установлении предельного уровня соотношения среднемесячной заработной платы руководителя, его заместителя, главного бухгалтера муниципального казенного учреждения культуры «Информационно-культурно-досуговый центр» и среднемесячной заработной платы работников этого учреждения
Постановление от 06.02.2017 № 48 А Об утверждении Порядка размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителя и главного бухгалтера муниципального казенного учреждения культуры «Информационно-культурно-досуговый центр» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Теплоозерского городского поселения и представления указанными лицами данной информации
Постановление от 07.02.2017 № 49 О внесении изменений в Положение о порядке и условиях командирования лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации Теплоозерского городского поселения, утвержденные постановлением администрации городского поселения от 28.04.2014 № 47 «О порядке и условиях командирования лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации Теплоозерского городского поселения»
Постановление от 09.02.2017 № 55 внесении изменений в постановление администрации городского поселения от 13.01.2011 № 1 «О системе оплаты труда работников муниципальных казенных учреждений культуры муниципального образования «Теплоозерское городское поселение»
образования «Теплоозерское городское поселение»
Постановление от 15.02.2017 № 59 О внесении изменения в постановление администрации городского поселения от 19.12.2016 № 592 «О предоставлении Никулину А. Н. земельного участка в аренду»
Постановление от 17.02.2017 № 60 Об утверждении Положения об Управляющем совете по реализации программы развития монопрофильного муниципального образования «Теплоозерское городское поселение»
Постановление от 21.02.2017 № 62 О внесении изменения в постановление администрации городского поселения от 30.01.2017 № 35 «О предоставлении Пархоменко А. В. земельного участка в аренду»
Постановление от 21.02.2017 № 63 О внесении изменения в постановление администрации городского поселения от 20.12.2016 № 595 «О предоставлении Терновому В. Н. земельного участка в аренду»
Постановление от 21.02.2017 № 65 О внесении изменения в постановление администрации городского поселения от 19.12.2016 № 591 «О предоставлении Кошмай Г. В. земельного участка в аренду»
Постановление от 21.02.2017 № 66 О внесении изменения в постановление администрации городского поселения от 23.12.2016 № 608 «О предоставлении Цареву С. Ю. земельного участка в аренду»
Постановление от 27.02.2017 № 70 Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории с видом разрешенного использования: объекты гаражного назначения для размещения гаража
Постановление от 28.02.2017 № 75 О выделении земельного участка в право постоянного (бессрочного) пользования, с видом разрешенного использования: отдых (рекреация), в целях размещения парка культуры и отдыха, администрации муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» Облученского муниципального района Еврейской автономной области
МАРТ
Постановление от 01.03.2017 № 78 О внесении изменения в постановление администрации городского поселения от 16.01.2017 № 6 «Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане для строительства капитального гаража»
Постановление от 01.03.2017 № 80 О предоставлении Тарасовой Надежде Александровне, земельного участка бесплатно в собственность для индивидуального жилищного строительства
Постановление от 10.03.2017 № 83 О принятии решения о проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в муниципальном образовании "Теплоозерское городское поселение" Облученского муниципального района Еврейской автономной области.
Постановление от 28.03.2017 № 100 О внесении изменений в муниципальную Программу «Развитие сети автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» на 2017 - 2019 годы» утвержденное постановлением администрации городского поселения от 17.11 2016 № 512
Постановление от 28.03.2017 № 101 О внесении изменения в состав Единой аукционной комиссии по проведению аукционов на право заключения договоров аренды на объекты муниципальной собственности муниципального образования «Теплоозерское городское поселение», утвержденный постановлением администрации городского поселения от 31.01.2013 № 18 «Об Единой аукционной комиссии по проведению аукционов на право заключения договоров аренды на объекты муниципальной собственности муниципального образования «Теплоозерское городское поселение»
Постановление от 28.03.2017 № 102 О внесении изменения в состав Единой комиссии для проведения конкурсов, аукционов, аукционов в электронной форме, запросов котировок, запросов предложений на закупку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд, утвержденный постановлением администрации городского поселения от 30.12.2013 № 147 «Об Утверждении Положения состав Единой комиссии для проведения конкурсов, аукционов, аукционов в электронной форме, запросов котировок, запросов предложений на закупку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд
АПРЕЛЬ
Постановление № 104 от 04.04.2017 О внесении изменений в муниципальную программу «Организация и обеспечение пассажирских перевозок на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» на 2017-2019 годы утвержденное постановлением администрации городского поселения от 24.11.2016 № 542
Постановление от 04.04.2017 № 106 Об изменении вида разрешенного использования земельного участка
Постановление от 04.04.2017 № 107 О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие культуры в Теплоозерском городском поселении на 2017-2019 годы», утвержденную постановлением администрации городского поселения от 17.11.2016 № 515 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие культуры в Теплоозерском городском поселении на 2017-2019 годы»
Постановление от 04.04.2017 № 117 О предоставлении Соломатову В. А. земельного участка в аренду
Постановление от 04.04.2017 № 118 О предоставлении Горбунову А. В. земельного участка в аренду
Постановление от 04.04.2017 № 119 О предоставлении Гусеву М. М.земельного участка в аренду
Постановление от 04.04.2017 № 120 О предоставлении Гусеву М. М. земельного участка в аренду
Постановление от 04.04.2017 № 121 О внесении изменения в постановление администрации городского поселения от 14.11.2016 № 501 «О предоставлении Мазур В. В. земельного участка в аренду»
Постановление от 04.04.2017 № 122 О внесении изменения в постановление администрации городского поселения от 14.11.2016 № 505 «О предоставлении Мазур В. В. земельного участка в аренду»
Постановление от 04.04.2017 № 123 О внесении изменения в постановление администрации городского поселения от 14.11.2016 № 493 «О предоставлении Мазур В. В.земельного участка в аренду»
Постановление от 04.04.2017 № 126 О создании общественной комиссии для осуществления контроля и координации реализации муниципальной программы «Благоустройство территории в муниципальном образовании «Теплоозерское городское поселение» Еврейской автономной области в 2017 - 2019 годах» », а также для осуществления контроля за реализацией программы после ее утверждения в установленном порядке
П
остановление от 13.04.2017 № 127 О внесении изменений в Положение об организации и ведении гражданской обороны в муниципальном образовании «Теплоозерское городское поселение», утвержденное постановлением администрации городского поселения от 30.09.2016 № 418 «Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны в муниципальном образовании «Теплоозерское городское поселение»
Постановление от 13.04.2017 № 128 О внесении изменений в постановление администрации городского поселения от 03.06.2010 № 33 «О подготовке и содержании в готовности необходимых сил и средств для защиты населения и территорий Теплоозерского городского поселения от чрезвычайных ситуаций»
Постановление от 13.04.2017 № 129 О признании утратившим силу постановление администрации муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» от 19.08.2011 № 42 «Об обеспечении связи и оповещения населения о пожаре на территории Теплоозерского городского поселения»
Постановление от 13.04.2017 № 130 О внесении изменения в Положение о порядке проведения противопожарной пропаганды и организации обучения населения мерам пожарной безопасности в муниципальном образовании «Теплоозерское городское поселение», утвержденное постановлением администрации городского поселения от 05.05.2016 № 151 «Об утверждении Положения о порядке проведения противопожарной пропаганды и организации обучения населения мерам пожарной безопасности в муниципальном образовании «Теплоозерское городское поселение»»
Постановление от 18.04.2017 № 131 Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории с видом разрешённого использования «энергетика (размещение объектов электросетевого хозяйства)»
Постановление от 04.04.2017 № 125 Об утверждении Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Благоустройство территории в муниципальном образовании «Теплоозерское городское поселение» Еврейской автономной области в 2017 - 2019 годах» на 2017 год, Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу «Благоустройство территории в муниципальном образовании «Теплоозерское городское поселение» Еврейской автономной области в 2017 - 2019 годах» наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» Еврейской автономной области и Порядка общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Благоустройство территории в муниципальном образовании «Теплоозерское городское поселение» Еврейской автономной области в 2017 - 2019 годах» на 2017 год.
ПРОЕКТ Постановления Об утверждении муниципальной Программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» на 2017-2019 годы
Постановление от № 135 от 20.04.2017 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача специальных разрешений на движение тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства по маршрутам, проходящим полностью или частично по автомобильным дорогам общего пользования местного значения Теплоозерского городского поселения»
МАЙ
Постановление от 02.05.2017 № 138 О внесении изменений в Положение межведомственной комиссии по вопросам оценки признания жилыми помещениями, жилых помещений пригодными (непригодными) для проживания и многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу или реконструкции, расположенных на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» утвержденное постановлением администрации от 22.04.2015 № 63 «Об утверждении межведомственной комиссии Теплоозерского городского поселения по вопросам переустройства, перепланировки и перевода жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые, по оценке и признанию помещений жилыми помещениями, жилых помещений пригодными (непригодными) для проживания и многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу или реконструкции, расположенных на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение»»
Распоряжение № 28 от 02.05.2017 Об окончании отопительного периода 2016-2017 года
Постановление от 04.05.2017 № 139 Об утверждении реестра многоквартирных домов признанных аварийными и подлежащими сносу, сроках отселения граждан проживающих в аварийном жилищном фонде, сносу аварийных домов
Постановление № 140 от 04.05.2017 Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального земельного контроля на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение»»
Постановление № 143 от 10.05.2017 Об утверждении Положения об Управляющем совете по реализации программы развития монопрофильного муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» Еврейской автономной области
Постановление №144 от 10.05.2017 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации муниципального образования «Теплоозерское городское поселение»
места общественного питания (закусочная)
Постановление № 146 от 10.05.2017 Об утверждении порядка проведения служебных проверок в отношении муниципальных служащих администрации муниципального образования «Теплоозерское городское поселение»
Постановление № 148 от 29.05.2017 О внесении изменений в муниципальную Программу «Развитие жилищно-коммунального хозяйства на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» на 2017-2019 годы», утвержденную постановлением администрации городского поселения от 25.11.2016 №545 «

Об утверждении муниципальной Программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» на 2017-2019 годы»
Постановление № 150 от 30.05.2017 О предоставлении Орловой А. А.земельного участка в аренду
Постановление № 151 от 30.05.2017 О предоставлении Некипелому В. Г. земельного участка в аренду
Постановление № 154 от 30.05.2017 О внесении изменения в постановление администрации городского поселения от 23.12.2016 № 609 «О предоставлении Лариной Л. Н. земельного участка в аренду»
Постановление № 155 от 30.05.2017 О внесении изменения в постановление администрации городского поселения от 14.12.2016 № 577 «О предоставлении Бартеньевой И. А.земельного участка в аренду»
Постановление № 156 от 30.05.2017 О внесении изменения в постановление администрации городского поселения от 14.12.2016 № 579 «О предоставлении Киктевич О. С. земельного участка в аренду»
ИЮНЬ
Постановление № 1-1 от 19.06.2017 О назначении дополнительных выборов депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Теплоозерское городское поселение" Облученского муниципального района Еврейской автономной области второго созыва по одномандатным избирательным округам № 1 и № 5
Постановление № 162 от 22.06.2017 О внесении изменений в постановление администрации городского поселения от 22.12.2016 № 607 «Об утверждении Положения «О порядке установки мемориальных сооружений, памятников, мемориальных досок и других памятных знаков на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» облученского муниципального района Еврейской автономной области»
Постановление № 167 от 14.06.2017 О внесении изменений в муниципальную Программу «Развитие жилищно-коммунального хозяйства на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» на 2017-2019 годы», утвержденную постановлением администрации городского поселения от 25.11.2016 № 545 «

Об утверждении муниципальной

Программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» на 2017-2019 годы»
ИЮЛЬ
Постановление № 191 от 24.07.2017 Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории с видом разрешенного использования: индивидуальное жилищное строительство.
Постановление № 192 от 24.07.2017 Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории с видом разрешенного использования: индивидуальное жилищное строительство
Постановление № 193 от 24.07.2017 Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории с видом разрешенного использования: индивидуальное жилищное строительство
Постановление № 194 от 24.07.2017 Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории с видом разрешенного использования: для строительства капитального 2 (двух) этажного гаража.
Постановление № 195 от 24.07.2017 Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории с видом разрешенного использования: индивидуальное жилищное строительство
Постановление № 196 от 24.07.2017 Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории с видом разрешенного использования: для строительства капитального 2 (двух) этажного гаража.
Постановление № 197 от 24.07.2017 Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории с видом разрешенного использования: индивидуальное жилищное строительство
Постановление № 198 от 24.07.2017 Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории с видом разрешенного использования: индивидуальное жилищное строительство
Постановление № 207 от 31.07.2017 О внесении изменения в постановление администрации городского поселения от 19.10.2016 № 443 «О предоставлении Мозговому В. А. земельного участка в аренду»
АВГУСТ
Постановление № 211 от 09.08.2017 Об утверждении
Плана основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайной ситуации, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в муниципальном образовании «Теплоозерское городское поселение»
Постановление № 212 от 09.08.2017 О внесении изменений в перечень многоквартирных домов, включённых в краткосрочный муниципальный план реализации региональной программы по проведению капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» Облученского муниципального района Еврейской автономной области, утвержденный постановлением администрации городского поселения от 09.08.2017 г. № 212 «Об утверждении краткосрочного плана реализации региональной программы по проведению капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» на 2017-2019 годы»
Постановление № 214 от 16.08.2017 О внесении изменений в Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации Теплоозерского городского поселения, и муниципальными служащими администрации Теплоозерского городского поселения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера членов своей семьи, утвержденное постановлением администрации городского поселения от 10.09.2015 № 173 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации Теплоозерского городского поселения, и муниципальными служащими администрации Теплоозерского городского поселения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера членов своей семьи, утвержденное постановлением администрации городского поселения
Постановление № 217 от 21.08.2017 Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане с видом разрешённого использования «энергетика (размещение объектов электросетевого хозяйства)»
Постановление № 218 от 21.08.2017 Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане с видом разрешённого использования «энергетика (размещение объектов электросетевого хозяйства)»
Постановление № 221 от 24.08.2017 Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане для размещения объекта в целях устройства места общественного питания (закусочная)
СЕНТЯБРЬ
Постановление № 223 от 08.09.2017 О признании утратившим силу постановление администрации муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» от 05.06.2015 № 85 «О внесении изменений в постановление администрации городского поселения от 22.03.2013 № 45 «Об эвакуации населения в случае возникновения ЧС на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение»
Постановление № 224 от 08.09.2017 О признании утратившим силу постановление администрации муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» от 26.08.2016 № 366 «О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача специальных разрешений на перевозки тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов по маршрутам, проходящим полностью или частично по автомобильным дорогам общего пользования местного значения Теплоозерского городского поселения», утвержденный постановлением администрации городского поселения от 17.10.2011 № 57 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача специальных разрешений на перевозки тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов по маршрутам, проходящим полностью или частично по автомобильным дорогам общего пользования местного значения Теплоозерского городского поселения»
Постановление № 229 от 11.09.2017О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие культуры в Теплоозерском городском поселении на 2017-2019 годы», утвержденную постановлением администрации городского поселения от 17.11.2016 № 515 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие культуры в Теплоозерском городском поселении на 2017-2019 годы»
Постановление № 225 от 11.09.2017 О внесении изменений в муниципальную Программу «Развитие жилищно-коммунального хозяйства на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» на 2017-2019 годы», утвержденную постановлением администрации городского поселения от 25.11.2016 № 545 « Об утверждении муниципальной Программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» на 2017-2019 годы»
Постановление № 232 от 12.09.2017 Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане с видом разрешённого использования «энергетика (размещение объектов электросетевого хозяйства)»
Постановление № 233 от 12.09.2017 Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане с видом разрешённого использования «энергетика (размещение объектов электросетевого хозяйства) для размещения ТП-23»
Постановление № 242 от 19.09.2017 Об утверждении Порядка предоставления помещений для проведения встреч депутатов с избирателями и определения специально отведенных мест, перечня помещений для проведения встреч депутатов с избирателями
Постановление № 243 от 21.09.2017 О признании утратившими силу постановление администрации муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» от 19.09.2017 № 241 «Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории с видом разрешенного использования «Склады».
Постановление № 244 от 21.09.2017 Об утверждении схемы размещения земельного участка
Постановление № 245 от 29.09.2017 О внесении изменений в муниципальную Программу «Развитие жилищно-коммунального хозяйства на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» на 2017-2019 годы», утвержденную постановлением администрации городского поселения от 25.11.2016 № 545 « Об утверждении муниципальной Программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» на 2017-2019 годы»
ОКТЯБРЬПостановление № 246 от 02.10.2017 О внесении изменений в структуру и схему оповещения эвакуационной комиссии муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» «Об эвакуации населения в случае возникновения ЧС на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение»
Постановление № 248 от 05.10.2017 О внесении изменений в постановление администрации городского поселения от 13.01.2011 № 1 «О системе оплаты труда работников муниципальных казенных учреждений культуры муниципального образования «Теплоозерское городское поселение»
Постановление № 251 от 17.10.2017 О внесении изменений в муниципальную Программу «Развитие жилищно-коммунального хозяйства на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» на 2017-2019 годы», утвержденную постановлением администрации городского поселения от 25.11.2016 № 545 « Об утверждении муниципальной Программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» на 2017-2019 годы»
Распоряжение
№ 76а от 17.10.2017 «О мерах по избавлению от «визуального мусора» и созданию привлекательного облика муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» Облученского муниципального района Еврейской автономной области»
Постановление № 253 от 18.10.2017 Об утверждении Плана мероприятий по подготовке к пожароопасному периоду 2017 - 2018 года на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение»
Распоряжение
администрации № 76а от 17.10.2017 О мерах по избавлению от «визуального
мусора» и созданию привлекательного облика муниципального образования
«Теплоозерское городское поселение» Облученского муниципального района
Еврейской автономной области
Распоряжение администрации № 77 от 18.10.2017 Об увеличении балансовой стоимости имущества казны муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» в порядке приобретения по договору №ХО-0000274/09-2017 на поставку продукции от 19.09.2017 года.
Постановление № 254 от 20.10.2017 О внесении изменений в постановление администрации городского поселения от 14.11.2011 № 59 «О создании координационного Совета по вопросам развития малого и среднего предпринимательства»
Постановление № 369 от 20.10.2017 Об утверждении Порядка получения муниципальными служащими муниципального образования «Теплоозеркое городское поселение» Облученского муниципального района Еврейской автономной области разрешения на участие на безвозмездной основе в управлении отдельными некоммерческими организациями
Постановление № 255 от 24.10.2017 Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане с видом разрешённого использования «энергетика (размещение объектов электросетевого хозяйства
Постановление № 281 от 20.11.2017 Об утверждении Порядка организации сбора отработанных ртутьсодержащих (люминесцентных) ламп на территории Теплоозерского городского поселения
Постановление № 269 от 13.11.2017 О внесении изменений в постановление администрации городского поселения от 09.08.2017 № 210 «Об устойчивости функционирования организаций, предприятий и учреждений в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера» муниципального образования «Теплоозерское городское поселение»
Постановление № 273 от 13.11.2017 Об утверждении перечня должностных лиц администрации Теплоозерского городского поселения, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных законом ЕАО от 23.06.2010 № 781 «Об административных правонарушениях»
Постановление № 274 от 15.11.2017 О внесении изменений в муниципальн ую Программу «Развитие жилищно-коммунального хозяйства на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» на 2017-2019 годы», утвержденную постановлением администрации городского поселения от 25.11.2016 № 545 « Об утверждении муниципальной Программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» на 2017-2019 годы»
Постановление № 275 от 15.11.2017 О предварительном согласовании предоставления земельного участка в аренду для индивидуального жилищного строительства
Постановление № 277 от 15.11.2017 О внесении изменений в муниципальную программу
«Развитие культуры в Теплоозерском городском поселении на 2017-2019 годы», утвержденную постановлением администрации городского поселения от 17.11.2016 № 515 «Об утверждении муниципальной программы
«Развитие культуры в Теплоозерском городском поселении на 2017-2019 годы»
Постановление № 279 от 16.11.2017 Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра источников доходов муниципального образования «Теплоозерское городское поселение»
Постановление № 283 от 24.11.2017 О проведении конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли и общественного питания
Постановление № 285 от 27.11.2017 О предоставлении акционерному обществу «Дальневосточная распределительная сетевая компания» (АО «ДРСК») земельного участка в аренду
Постановление № 286 от 27.11.2017 О предоставлении акционерному обществу «Дальневосточная распределительная сетевая компания» (АО «ДРСК») земельного участка в аренду
Постановление № 287 от 28.11.2017 О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие жилищно-коммунального хозяйства на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» на 2017-2019 годы», утвержденную постановлением администрации городского поселения от 25.11.2016 № 545 « Об утверждении муниципальной Программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» на 2017-2019 годы»
Постановление № 288 от 28.11.2017
О внесении изменений в муниципальную программу «Организация и обеспечение пассажирских перевозок на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» на 2017-2019 годы» утвержденная постановлением администрации городского поселения от 08.09.2016 № 386 ««Организация и обеспечение пассажирских перевозок на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» на 2017-2019 годы»
Постановление № 289 от 28.11.2017 О внесении изменений в муниципальную Программу «Развитие сети автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» на 2017- 2019 годы» утвержденная постановлением администрации городского поселения от 08.09.2016 № 385 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие сети автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» на 2017- 2019 годы»
Постановление № 290 от 28.11.2017 О внесении изменений в муниципальную программу «Профилактика правонарушений, преступлений, терроризма и экстремизма на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение на 2016-2018 годы», утвержденная постановлением администрации городского поселения от 21.10.2015 № 220 «Об утверждении муниципальной программы «Профилактика правонарушений, преступлений, терроризма и экстремизма на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение на 2016-2018 годы»
Постановление № 291 от 28.11.2017 О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» Еврейской автономной области на 2016-2018 годы»,утвержденную постановлением администрации городского поселения от 19.07.2016 № 276 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» Еврейской автономной области на 2016-2018 годы»
Постановление № 292 от 28.11.2017 О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие физической культуры и спорта в Теплоозерском городском поселении на 2017-2019 годы», утвержденную постановлением администрации городского поселения от 17.11.2016 № 514 « Об утверждении муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в Теплоозерском городском поселении на 2017-2019 годы»
Постановление № 293 от 28.11.2017 О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие систем гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в муниципальном образовании «Теплоозерское городское поселение» на 2017-2019 годы», утвержденный постановлением администрации городского поселения от 07.09.2016 № 380 « Об утверждении муниципальной программы «Развитие систем гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в муниципальном образовании «Теплоозерское городское поселение» на 2017-2019 годы»
Постановление № 294 от 28.11.2017 О внесении изменений в муниципальную Программу «Обеспечение первичных мер пожарной безопасности в границах населенных пунктов муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» на 2017-2019 годы», утвержденную постановлением администрации городского поселения от 07.09.2016 № 381 «Об утверждении муниципальной Программы «Обеспечение первичных мер пожарной безопасности в границах населенных пунктов муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» на 2017-2019 годы»
Постановление № 297 от 04.12.2017 Об утверждении муниципальной программы
«Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы» муниципального образования «Теплоозерское городское поселение»
Постановление № 298 от 04.12.2017 О внесении изменений в постановление администрации городского поселения от 06.02.2017 № 47А «Об установлении предельного уровня соотношения среднемесячной заработной платы руководителя, его заместителя, главного бухгалтера муниципального казенного учреждения культуры «Информационно-культурно-досуговый центр» и среднемесячной заработной платы работников этого учреждения»
Постановление № 299 от 04.12.2017 Об утверждении Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годах муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» на 2018 год, Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годах муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» Еврейской автономной области и Порядка общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» Еврейской автономной области в 2018 - 2022 годах» на 2018 год
Постановление № 300 от 04.12.2017 Об изменении адреса индивидуальному жилому дому, кадастровый номер: 79:05:4100001:90, имеющий адрес: Еврейская автономная область, Облученский район, с. Лондоко ул. Лесная, корпус «А», д. 8
Постановление № 301 от 04.12.2017 О предварительном согласовании места для ведения личного подсобного хозяйства
Постановление № 302 от 04.12.2017 О предоставлении Девяшкину Р. Е., Девяшкиной А. С., Девяшкиной К. Р., Ким Е. Д. земельного участка в аренду
Постановление № 313 от 08.12.2017 О внесении изменений в муниципальную Программу «Развитие жилищно-коммунального хозяйства на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» на 2017-2019 годы», утвержденную постановлением администрации городского поселения от 25.11.2016 № 545 «

Об утверждении муниципальной


Программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» на 2017-2019 годы»
Постановление № 319 от 19.12.2017 Об утверждении размера льготной ставки арендной платы по договорам аренды муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Теплоозёрское городское поселение» и включенного в перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства).
Постановление № 320 от 19.12.2017 О внесении изменения в состав межведомственной комиссии Теплоозерского городского поселения по вопросам переустройства, перепланировки и перевода жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые, по оценке и признанию помещений жилыми помещениями, жилых помещений пригодными (непригодными) для проживания и многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу или реконструкции, расположенных на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» утвержденный постановлением администрации от 22.04.2015 №63 «Об утверждении межведомственной комиссии Теплоозерского городского поселения по вопросам переустройства, перепланировки и перевода жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые, по оценке и признанию помещений жилыми помещениями, жилых помещений пригодными (непригодными) для проживания и многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу или реконструкции, расположенных на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение»»
Постановление № 321 от 20.12.2017 Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» Облученского муниципального района Еврейской автономной области
Постановление № 322 от 20.12.2017 Об утверждении стоимости гарантированного перечня услуг по погребению, подлежащего возмещению специализированной службе по вопросам похоронного дела, а также предельного размера социального пособия на погребение на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение»
Постановление администрации городского поселения от 27.12.2017 № 325 «О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Подготовка и выдача разрешений на строительство», утвержденный постановлением администрации городского поселения от 27.12.2017 № 213, Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Подготовка и выдача разрешений на строительство»
Постановление администрации городского поселения от 27.12.2017 № 326 «О внесении изменений в Перечень должностей муниципальной службы, на которые граждане претендуют на замещение должностей муниципальной службы при замещении которых муниципальные служащие обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствам имущественного характера своих супруги (супруга) несовершеннолетних детей в администрации муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» утвержденный постановлением администрации городского поселения от 16.05.2016 № 157 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, на которые граждане претендуют на замещение должностей муниципальной службы при замещении которых муниципальные служащие обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствам имущественного характера своих супруги (супруга) несовершеннолетних детей в администрации муниципального образования «Теплоозерское городское поселение»»
Постановление администрации от 27.12.2017 № 327аОб утверждении
Положения о приемочной комиссии и проведении экспертизы на соответствие
результатов закупки условиям муниципального контракта
Постановление администрации городского поселения от 29.12.2017 № 328 «Об утверждении Правил размещения и содержания информационных конструкций (вывесок) на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение»»
Постановление № 329 от 29.12.2017 О внесении изменений в Порядок уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего администрации Теплоозерского городского поселения, назначение, на должность которого осуществляется главой администрации Теплоозерского городского поселения, к совершению коррупционных правонарушений и перечне сведений, содержащихся в указанных уведомлениях», утвержденный постановлением администрации городского поселения от 12.02.2014 № 16 «О порядке уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего администрации Теплоозерского городского поселения, назначение, на должность которого осуществляется главой администрации Теплоозерского городского поселения, к совершению коррупционных правонарушений и перечне сведений, содержащихся в указанных уведомлениях»
Дата изменения: 16.09.2020 01:30