ЖКХ, ЭНЕРГЕТИКА, ДОРОГИ

Информация по реализации на территории Теплоозерского городского поселения проекта "Формирование комфортной городской среды"

Уважаемые жители Теплоозерского городского поселения!
Свои предложения и вопросы по приоритетному проекту "Формирование комфортной городской среды" можно оставлять ЗДЕСЬ.

14.04.2017 В муниципальном образовании "Теплоозерское городское поселение" началась реализация приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды"

Постановление  от 29.05.2017 № 148  О внесении изменений в муниципальную Программу «Развитие жилищно-коммунального хозяйства на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» на 2017-2019 годы», утвержденную постановлением администрации городского поселения от 25.11.2016 № 545 «Об утверждении муниципальной Программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» на 2017-2019 годы»

Постановление от 04.04.2017 № 125 Об утверждении Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Благоустройство территории в муниципальном образовании «Теплоозерское городское поселение» Еврейской автономной области в 2017 - 2019 годах» на 2017 год, Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу «Благоустройство территории в муниципальном образовании «Теплоозерское городское поселение» Еврейской автономной области в 2017 - 2019 годах» наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» Еврейской автономной области и Порядка общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Благоустройство территории в муниципальном образовании «Теплоозерское городское поселение» Еврейской автономной области в 2017 - 2019 годах» на 2017 год

Постановление от 04.04.2017 № 126 О создании общественной комиссии для осуществления контроля и координации реализации муниципальной программы «Благоустройство территории в муниципальном образовании «Теплоозерское городское поселение» Еврейской автономной области в 2017 - 2019 годах» », а также для осуществления контроля за реализацией программы после ее утверждения в установленном порядке

Протокол общественной комиссии по реализации муниципальной программы «Благоустройство территории в муниципальном образовании «Теплоозерское городское поселение» Еврейской автономной области в 2017 - 2019 годах»» от 10.05.2017г.

Протокол 2  общественной комиссии по реализации муниципальной программы «Благоустройство территории в муниципальном образовании «Теплоозерское городское поселение» Еврейской автономной области в 2017-2019 годах»» от 16.05.2017 г.
_____________________________________________________________________________________________________________

Постановление администрации от 14.10.2016 № 439 Об утверждении Положения о графиках аварийного ограничения режимов потребления тепловой энергии у потребителей и ограничения, прекращения подачи тепловой энергии при возникновении (угрозе возникновения) аварийных ситуаций в системе теплоснабжения муниципального образования «Теплоозерское городское поселение»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОТ 05.09.2013 №101 Об утверждении регламента по информационному взаимодействию лиц, осуществляющих поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг и (или) оказывающих коммунальные услуги в многоквартирных и жилых домах либо услуги (работы) по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, при предоставлении информации.

Экспертное заключение на проведенную санитарно-эпидемиологическую экспертизу по результатам лабораторных исследований. Вода-источник централизованного водоснабжения Скважина №1  п. Теплоозерск № 872 от 17.11.2014 года

Экспертное заключение на проведенную санитарно-эпидемиологическую экспертизу по результатам лабораторных исследований. Вода-источник централизованного водоснабжения Второй подъем (кран)  п. Теплоозерск № 873 от 17.11.2014 года

Постановление администрации от 28.04.2015г. № 69а "Об утверждении Положения о комиссии по проведению проверки готовности к отопительному периоду 2015 – 2016 годы теплоснабжающих, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии Теплоозерского городского поселения"