Город предоставит льготы по налогу на имущество 8 предприятиям

Публикуются: Сведения о предоставленных организациям и индивидуальным предпринимателям льготах, отсрочках, рассрочках, о списании задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации;

30.07.2009
Правительство города приняло решение предоставить в 2007 году льготы по налогу на имущество в размере 9,7 млн. рублей восьми предприятиям региона. Об этом сообщили ИА REGNUM в пресс-центре правительства.

Льгота предоставляется предприятиям, которые реализуют крупные инвестиционные проекты. Ставка налога на имущество снижается в зависимости от объема инвестиций в тот или иной проект.

В число получателей льгот войдут ОАО "Кировский машстройзавод 1 Мая" (производитель спецтехники, в частности, железнодорожных кранов), ОАО "Искож" (производитель изделий из искусственных кож), ЗАО "Омутнинский металлургический завод" (предприятие черной металлургии), ОАО "Кировский маргариновый завод", ООО "Нововятский лесоперерабатывающий комбинат", ОАО "Лесной профиль" (производитель пиломатериалов), ОАО "КЧУС+К" (строительная компания), ОАО "Кирскабель" (производитель кабельной продукции различного назначения).

Дата создания: 13.04.2012 11:09:05
Дата изменения: 13.04.2012 11:09:05