Город будет предоставлять льготы крупным инвестпроектам

Публикуются: Сведения о предоставленных организациям и индивидуальным предпринимателям льготах, отсрочках, рассрочках, о списании задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации;

21.07.2009
Администрация города на заседании в понедельник одобрило выдачу патронажных сертификатов мэра, дающих право на льготы, крупным инвестиционным проектам региона.

Как заявил на заседании правительства глава управления экономического развития Алексей Ястребов, патронажные сертификаты будут выдаваться проектам, которые имеют высокие показатели экономической эффективности инвестиций и отвечают приоритетным направлениям развития региона. Сертификаты дадут право на льготные условия инвесторам при оформлении и реализации проекта.

Администрация приняла решение направить проект изменений закона "О регулировании инвестиционной деятельности" в Городскую думу.

Дата создания: 13.04.2012 11:09:05
Дата изменения: 13.04.2012 11:09:05