Поддержка малого и среднего предпринимательства

Распоряжение от 19.05.2016 № 37 "Об утверждении перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» Облученского муниципального района Еврейской автономной области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)"

Постановление от 19.05.2016 №162 "О порядке и условиях предоставления в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» Облученского муниципального района Еврейской автономной области, включенного в перечень имущества, находящегося в муниципальной собственности городского поселения, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)"

Постановление от 19.05.2016 №161 "О порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» Облученского муниципального района Еврейской автономной области и свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)"

2017год

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 09.08.2017 № 61 "О внесении изменений в перечень муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» Облученского муниципального района Еврейской автономной области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) утвержденный распоряжением администрации городского поселения от 19.05.2016 №37 «Об утверждении перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» Облученского муниципального района Еврейской автономной области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)».

Перечень муниципального имущества находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» Облученского муниципального района Еврейской автономной области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства).