Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

Результатыпроведенных проверок за 2019 году по муниципальному жилищному контролю

Постановление администрации от 03.03.2020 № 39 Об утверждении программы профилактики обязательных требований, требований, установленных муниципальными правовыми актами, на 2020 год и плановый период 2021-2022 гг.

Постановление администрации от 05.02.2020 № 31 Об утверждении Руководства по соблюдению обязательных требований законодательства при осуществлении муниципального земельного контроля на территории Теплоозерского городского поселения.

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЖИЛИЩНЫЙ КОНТРОЛЬ

Административный регламент «Осуществление муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение», утвержденный постановлением администрации городского поселения от 28.09.2018 № 219 «Об утверждении административного регламента «Осуществление муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение»

РАСПОРЯЖЕНИЕ 29.01.2013 № 13 О назначении уполномоченного по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение»

Решение Собрания депутатов от 23.01.2013 № 100 «О Порядке организации и осуществления муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 06.03.2015 № 40 "О внесении изменения в Порядок организации и осуществлении муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение», утвержденный постановлением администрации городского поселения от 09.12.2013 № 128 «О Порядке организации и осуществлении муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение»"

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 29.06.2012 № 54  Об утверждении перечня уполномоченных органов муниципального контроля Облученского муниципального района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 05.11.2009 № 32   Об утверждении Порядка организации и осуществления муниципального контроля на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 02.06.2010 № 31  Об утверждении Порядка подготовки и обобщения сведений об организации и проведении муниципального контроля, необходимых для подготовки доклада об осуществлении муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности и об эффективности такого контроля

ПЛАНЫ - ПРОВЕРКИ

План проведения плановых проверок по осуществлению ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства в организациях, подведомственных администрации Теплоозерского городского поселения на 2014 год.

Ежегодный план проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Администрация муниципальное образование «Теплоозерское городское поселение»

(наименование органа государственного контроля (надзора), муниципального контроля)

График проверки подведомственных организаций администрации мо «Теплоозерское городское поселение»