МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЖИЛИЩНЫЙ КОНТРОЛЬ

Административный регламент «Осуществление муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение», утвержденный постановлением администрации городского поселения от 28.09.2018 № 219 «Об утверждении административного регламента «Осуществление муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение»

РАСПОРЯЖЕНИЕ 29.01.2013 № 13 О назначении уполномоченного по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение»

Решение Собрания депутатов от 23.01.2013 № 100 «О Порядке организации и осуществления муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 06.03.2015 № 40 "О внесении изменения в Порядок организации и осуществлении муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение», утвержденный постановлением администрации городского поселения от 09.12.2013 № 128 «О Порядке организации и осуществлении муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение»"

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 29.06.2012 № 54  Об утверждении перечня уполномоченных органов муниципального контроля Облученского муниципального района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 05.11.2009 № 32   Об утверждении Порядка организации и осуществления муниципального контроля на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 02.06.2010 № 31  Об утверждении Порядка подготовки и обобщения сведений об организации и проведении муниципального контроля, необходимых для подготовки доклада об осуществлении муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности и об эффективности такого контроля

ПЛАНЫ - ПРОВЕРКИ

План проведения плановых проверок по осуществлению ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства в организациях, подведомственных администрации Теплоозерского городского поселения на 2014 год.

Ежегодный план проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Администрация муниципальное образование «Теплоозерское городское поселение»

(наименование органа государственного контроля (надзора), муниципального контроля)

Дата изменения: 07.11.2018 17:20