20.03.2020 ОБЪЯВЛЕНИЕ
График проведения технического осмотра тракторов, дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним принадлежащих юридическим лицам на территории Облученского муниципального района

О проведении проверок Управлением Росреестра по ЕАО в 2020 году
Управление Росреестра по Еврейской автономной области в 2020 г. проверит 40 граждан и 1 юридическое лицо, являющихся правообладателями земельных участков по вопросам соблюдения земельного законодательства при использовании земельных участков, а также 3 органа местного самоуправления региона по вопросам предоставления земельных участков.
Планы проверок размещены на региональной странице сайта Росреестра в разделе "Открытая служба". Количество проверок в течение года не ограничивается вышеуказанными цифрами, также могут быть организованы внеплановые проверки на основании поступивших в ведомство  документов от граждан и других источников, свидетельствующих о наличии признаков нарушений земельного законодательства, а также по результатам административных обследований, проводимых специалистами Управления без взаимодействия с правообладателями и пользователями земельных участков.
Непредоставление декларации в течение трех месяцев по истечении установленного трехлетнего срока пользования земельным участком, в соответствии с законом о «дальневосточном гектаре», является еще одним из оснований для федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих государственный земельный надзор, для проведения внеплановой       проверки соблюдения гражданином требований земельного законодательства.
В связи с чем, рекомендуем всем правообладателям и пользователям земельных участков, проверить свои границы, а также использование земельных участков в соответствии с имеющимися документами, а в случае отсутствия правоустанавливающих документов, приступит

12.03.2020 ОБЪЯВЛЕНИЕ

13 марта 2020 года с 11:30 до 13:30 часов Амурский бассейновый природоохранный прокурор Саблин Александр Петрович проведет личный прием граждан в городе Биробиджане Еврейской автономной области.
В приеме граждан примут участие Уполномоченный по правам человека в еврейской автономной области - Зайцева Ольга Ивановна, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Еврейской автономной области Пастухов Вячеслав Анатольевич.
Граждане смогут обратиться по вопросам исполнения законодательства об охране природы.
Прием будет проводиться в здании Биробиджанской межрайонной природоохранной прокуратуры, расположенной по адресу: г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, д. 55.
Предварительно записаться на прием можно по телефону 8 (42622) 2-10-22 в Биробиджанской межрайонной природоохранной прокуратуре.

12.03.2020 ОБЪЯВЛЕНИЕ

Амурский бассейновый природоохранный прокурор проведет встречу с представителями средств массовой информации в г. Биробиджане
13 марта 2020 года в 10:00 часов состоится встреча с представителями средств массовой информации.
Мероприятие будет посвящено результатам надзорной деятельности в сфере охраны природы за 2019 год и истекший период 2020 года.
Встречу проводит Амурский бассейновый природоохранный прокурор Саблин Александр Петрович.
К участию в мероприятии приглашаются средства массовой информации.
Мероприятие состоится по адресу: г. Биробиджан, ул.Шолом-Алейхема, д. 55, приемная.

27.02.2020 ОБЪЯВЛЕНИЕ
В ЦЕЛЯХ ПОДДЕРЖАНИЯ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ЛИЦ, ПЛАНИРУЮЩИХ НАЧАТЬ  ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, В ПОС.ТЕПЛООЗЕРСК 12 МАРТА  2020 ГОДА  ЦЕНТРОМ ПОДДЕРЖКИ  ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА  ЕВРЕЙКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ ЗАПЛАНИРОВАНО ПРОВЕДЕНИЕ ОБУЧАЮЩЕГО ТРЕНИНГА «ГЕНЕРАЦИЯ БИЗНЕС-ИДЕЙ  МОДУЛЬ №1», ДЛЯ  БЕЗРАБОТНЫХ ГРАЖДАН ЖЕЛАЮЩИХ ОРГАНИЗОВАТЬ СОБСТВЕННОЕ ДЕЛО.
Желающие  принять  участие в мероприятии   обращаться   в администрацию  Теплоозерского  городского  поселения кабинет № 1.

31.01.2020 04.02.2020 горячая линия по отходам
В Амурской бассейновой природоохранной прокуратуре будет проведена «горячая линия» по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами
В целях пресечения нарушений законодательства в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами и в связи с переходом к осуществлению деятельности региональными операторами 04 февраля 2020 года с 09.00 до 18.00 часов (по Хабаровскому времени) в Амурской бассейновой природоохранной прокуратуре и межрайонных природоохранных прокуратурах будет проводиться «горячая линия».

22.01.2020 Реквезиты

20.01.2020 Розничные цены на сжиженный газ для АО «БИРОБИДЖАНОБЛГАЗ» на 2020 год

Розничные цены на сжиженный газ для АО «БИРОБИДЖАНОБЛГАЗ» на 2020 год

07.11.2019 ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СОБРАНИЯ О СОГЛАСОВАНИИ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА
Извещение

14.10.2019 Анкетирование
Отделение по Еврейской автономной области Дальневосточного главного управления Центрального банка Российской Федерации с целью получения информации об уровне доступности финансовых услуг для населения Дальневосточного федерального округа просит заполнить анкеты, которые позволят оценить состояние финансовой доступности.(ссылки для прохождения анкетирования)

14.10.2019 О проведении конкурса на звание "Лучшая народная дружина"
О проведении конкурса на звание "Лучшая народная дружина"

02.10.2019 Таксофоны
С июня 2019 года ПАО Ростелеком отменил плату за междугородные звонки с таксофонов универсальной услуги связи на территории Российской Федерации.
В насоящее время с помощью таксофонов можно бесплатно:
-вызывать экстренные службы (01,02,03,04,112)
- совершать звонки на любые стационарные номера на всей территории Российской Федерации
- принимать входящие вызовы
Платными остаются звонки на мобильные телефоны и международные звонки.
Адреса расположения таксофонов на территории Теплоозерского городского поселения:
п. Теплоозерск, ул. Лазо, д. 11а (4266631919)
п. Лондоко-завод, ул. Комсомольская, 1а (4266633649)
с. Лондоко, ул. Вокзальная, д. 64 (4266633739)

02.10.2019 ПАО Ростелеком

18.09.2019 "О государственной кадастровой оценке" Извещение о размещении промежуточных отчетных документов
Извещение

Страницы: