Анонсы событий

• 10 апреля 2012

Приглашаем на презентацию книги Приглашаем на презентацию книги

5 июня 2009 года в 14 часов в читальном зале библиотеки Сельскохозяйственной академии состоится презентация книги новой книги профессора "Э.А. Шифтина".

• 10 апреля 2012

Пресс-конференция Пресс-конференция

3 июня в 14:00 в здании администрации города пройдет пресс-конференция.

• 9 апреля 2012

Патриотический конкурс ко Дню города Патриотический конкурс ко Дню города

Объявлен традиционный конкурс «Провинциальный сувенир». Как и в прошлые годы, конкурс проводит управление культуры исполнительного комитета совместно с институтом искусств и дизайна ко Дню города.

• 6 апреля 2012

Лучшие книги о Великой Отечественной войне – молодому читателю Лучшие книги о Великой Отечественной войне – молодому читателю

В рамках Года молодежи, объявленного в РФ и преддверии празднования  65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне с 1 февраля по 1 октября 2009 года Централизованная библиотечная система проводит конкурс «Лучшие книги о Великой Отечественной войне – молодому читателю».

Страницы:

Дата изменения: 07.11.2018 17:20