2016

Об утверждении Плана привлечения сил и средств для тушения пожаров на территории Теплоозерского городского поселения

Об обеспечении беспрепятственного проезда пожарной техники к месту пожара на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение»

Об обеспечении связи и оповещения населения муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» о пожаре

Об утверждении Положения о порядке проведения противопожарной пропаганды и организации обучения населения мерам пожарной безопасности в муниципальном образовании «Теплоозерское городское поселение»

О социальном и экономическом стимулировании участия граждан и организаций в добровольной пожарной охране, в том числе в борьбе с пожарами на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение»

Постановление администрации городского поселения от 21.01.2013 № 13 «Об утверждении Положения о порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение»

Постановление администрации городского поселения от 06.02.2013 № 19 «Об утверждении инструкций по пожарной безопасности»

Постановление администрации городского поселения от 08.02.2013 № 22 «Об утверждении Положения о создании и организации деятельности добровольной пожарной дружины»

Постановление администрации городского поселения от 08.02.2013 № 23 «Об утверждении Положения о своевременном оповещении и информировании населения об угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, а также о чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера»

Постановление администрации городского поселения от 08.02.2013 № 25 «Об определении форм участия граждан Теплоозерского городского поселения в обеспечении первичных мер пожарной безопасности, в том числе в деятельности добровольной пожарной дружины»

Постановление администрации городского поселения от 08.02.2013 № 27 «О создании и содержании в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств муниципального образования «Теплоозерское городское поселение»

Постановление администрации городского поселения от 11.02.2013 № 29 «Об устойчивости функционирования организаций в чрезвычайных ситуациях»

Постановление администрации городского поселения от 18.02.2013 № 32 «Об утверждении положения об уполномоченном на решение задач в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций в муниципальном образовании «Теплоозерское городское поселение»

Постановление администрации городского поселения от 30.04.2013 № 57 «Об установлении особого противопожарного режима на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение»

Дата изменения: 07.11.2018 17:20