Антикоррупционная экпертиза проектов НПА

РЕШЕНИЯ СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ

О внесении изменений в решение Собрания депутатов от 27.12.2012 № 90 «О бюджете муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» на 2013 год и плановый период 2014-2015 годы»

О гарантиях осуществления полномочий выборного должностного лица муниципального образования «Теплоозерское городское поселение»

О признании утратившим силу решения Собрания депутатов от 01.03.2013 № 112 «Об утверждении Порядка представления лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения, и руководителем муниципального учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

О введении должности специалиста 1 категории, не являющейся должностью муниципальной службы, для осуществления первичного воинского учета на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение»

О внесении изменений в перечень автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования «Теплоозерское городское поселение», утвержденный решением Собрания депутатов Теплоозерского городского поселения от 18.10.2013 № 165

О внесении изменений в муниципальную целевую программу «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в муниципальном образовании «Теплоозерское городское поселение» на 2010 – 2015 годы», утвержденную решением Собрания депутатов Теплоозерского городского поселения 22.06.2011 № 259

О внесении изменений в реестр муниципального имущества муниципального образования «Теплоозерское городское поселение», утвержденного решением Собрания депутатов от 24.03.2010 № 147 «Об утверждении реестра муниципальной собственности муниципального образования «Теплоозерское городское поселение»